• Opsonline.it
  • Facebook
  • twitter
  • youtube
  • linkedin
Visualizzazione risultati 1 fino 2 di 2
  1. #1

    Moonlight
    L'avatar di *VeReNa7*
    Data registrazione
    21-02-2006
    Residenza
    ...dormendo sospesa a due stelle del cielo...
    Messaggi
    2,991

    Info prof: Orari di RICEVIMENTO, MAIL ecc ecc...

    Bellelli Guglielmo
    mail: g.bellelli@psico.uniba.it
    riceve: Martedý, ore 8-11 - Giovedý, ore 15-18 nel suo studio al secondo piano, accanto alla biblioteca di Psicologia


    Rosalinda Cassibba
    mail: cassibba@psico.uniba.it
    riceve:Giovedý, ore 90-11

    Ernesto Toma
    mail: ernestotoma@dss.uniba.it
    riceve:

    Tiziana Lanciano
    mail: t.lanciano@psico.uniba.it
    riceve: Lunedý ore 15.30-17.30 Martedi ore 15-16 al centro di calcolo in via Quintino Sella

    Giulio Lancioni
    mail: g.lancioni@psico.uniba.it
    riceve: Ŕ quasi sempre in dipartimento al settimo piano in via G. Petroni

    per maggiori info potete anche consultare il sito di facoltÓ FacoltÓ di Scienze della Formazione - Bari alla sezione Docenti

    _____________________________


    Quello che ci aspettiamo Ŕ solo l'inizio.
    Quello che non ci aspettiamo,invece...
    ...Ŕ quello che cambia la nostra vita

    ______________________________

    *il mio blog*

  2. #2
    Partecipante Esperto L'avatar di zaffiro89
    Data registrazione
    04-09-2008
    Messaggi
    357
    Blog Entries
    2

    Riferimento: Info prof: Orari di RICEVIMENTO, MAIL ecc ecc...

    Rossini Valeria
    mail: v.rossini@sc-formaz.uniba.it
    riceve: lunedý ore 10-11.30 e mercoledý ore 11-12.30
    Sede: PIAZZA UMBERTO I N.1 70121 BARI

    Pietro Beraldi
    mail: pietro.beraldi@sc-formaz.uniba.it
    riceve: mercoledý dalle ore 9.00 alle ore 11.00
    Sede: DIPARTIMENTO DI BIOETICA - PALAZZO ATENEO - PIAZZA UMBERTO I, N. 1 - 70121 BARI
    mai pensare che le cose non possano andare peggio di come vanno

Privacy Policy